




Тубус для удилищ транспортировочной длиной до 150 см. Внутренний диаметр 110 мм.
Особенности:
- Противоударная система;
- Резиновая ручка для переноса;
- Мягкий плечевой ремень;
- Окантовка пластиковым кедером;
- Петля для подвешивания.
Рассчитан для транспортировки сразу нескольких удилищ. Данная серия имеет ряд инноваций, которые до этого не встречались в тубусах, во-первых это мягкий плечевой ремень, который позволит не только комфортно разместить тубус на плече, но и является отличным дизайнерским ходом, придавая тубусу яркость и заметность. Также ремень регулируется по длине, а в случае если вы им не пользуетесь, его можно полностью затянуть, тем самым прижав его полностью к тубусу. Во-вторых использованы мягкие резиновые ручки для переноса тубуса в руке, что делает перенос весьма комфортным и не позволит тубусу случайно выскользнуть из руки. С обоих концов тубуса выполнена окантовка пластиковым кедером, что исключает возможность протирания ткани. Также тубус имеет удобную петлю для подвешивания, что удобно как при хранении как дома, так и на рыбалке.
Противоударная система заслуживает отдельного внимания, выглядит она так: снаружи пластиковый кедер, далее ткань, поролон, жестяная крышка и внутренний слой поролона. Таким образом, при резком падании тубуса в вертикальном положении, удар на себя принимает кедер, не позволяя испортится ткани, наружный слой поролона смягчает удар, а удилища лишь проваливаются во внутренний слой поролона.
Тубус это обязательный аксессуар для вашего фидера, спиннинга или карпового удилища, ведь чаще всего удилище самый дорогой элемент оснащения рыбака и транспортируя удилище без жесткого тубуса, вы сильно рискуете сломать его, что может вылиться в ремонт с гораздо большей стоимостью, чем стоимость тубуса.
Основные атрибуты | |
---|---|
Производитель | LeRoy |
Страна производитель | Украина |
Тип | Тубус |
Тип корпуса | Жесткий |
Количество отделений | 1 |
Внутренний диаметр | 9.6 (см) |
Вместимость | 2 |
Особенности | 1 наплечный ремень |
Цвет | Черный |
- Цена: 777 грн.